127550, г. Москва,
ул.Прянишникова., д.19, стр.1

Кислородно гелиевая смесь

Кислородно гелиевая смесь Кислородно гелиевая смесь
КГС (кислородно-гелиевая смесь а также гелиокс или heliox) — один из типов газовых смесей для подводных погружений, состоящих из гелия и кислорода. Компрессор высокого давления для кислородно-гелиевой смеси Используется в глубоководной фазе погружения. Назначение: уменьшить токсическое действие азота путём его полного удаления из дыхательной смеси и, тем самым, расширить пределы глубин погружений. Состав смеси гелиокс записывается как A/B, где A отражает процент содержания кислорода, а B — содержание гелия, например, Heliox 20/80 содержит 20 % кислорода и 80 % гелия. По причине того, что голосовые связки в гелии колеблются свободнее, голос становится более тонким и малопонятным для людей, дышащих обычным воздухом, что приводит к комичным ситуациям при разговорах пловца и его обеспечения по связи. Гелиоксы могут применяться на глубинах от 30 до 610 метров. Максимальная глубина погружения зависит не только от предельной допустимой глубины по смеси, но и от используемого оборудования. Мы предлагаем для использования с этими смесями поршневые компрессоры высокого давления Reavell.

КГС (кислородно-гелиевая смесь а также гелиокс или heliox) — один из типов газовых смесей для подводных погружений, состоящих из гелия и кислорода. Компрессор высокого давления для кислородно-гелиевой смеси
Используется в глубоководной фазе погружения.
Назначение: уменьшить токсическое действие азота путём его полного удаления из дыхательной смеси и, тем самым, расширить пределы глубин погружений.
Состав смеси гелиокс записывается как A/B, где A отражает процент содержания кислорода, а B — содержание гелия, например, Heliox 20/80 содержит 20 % кислорода и 80 % гелия.
По причине того, что голосовые связки в гелии колеблются свободнее, голос становится более тонким и малопонятным для людей, дышащих обычным воздухом, что приводит к комичным ситуациям при разговорах пловца и его обеспечения по связи.
Гелиоксы могут применяться на глубинах от 30 до 610 метров. Максимальная глубина погружения зависит не только от предельной допустимой глубины по смеси, но и от используемого оборудования.

Мы предлагаем для использования с этими смесями поршневые компрессоры высокого давления Reavell.


Возврат к списку

Чтобы уточнить стоимость или получить дополнительную консультацию,
вы можете позвонить по тел.: +7 (495) 545-44-62 или отправить запрос.